1. Vorsitzender:
Bernd Scheliga
Friedhofstr. 5
65329 Hohenstein
Tel.: 06128/41975
scheliga@og-strinz.de
Stellvertreter
Felix Krämer
fkraemer@og-strinz.de
&
Michael Weigelt
weigelt@og-strinz.de
Schriftführer:
Jürgen Krämer
Am Sonnenhang 16
65329 Hohenstein
Tel.: 06128/1590
jkraemer@og-strinz.de
Kassierer:
Maximilian Finkler
Waldstraße 26
65329 Hohenstein

finkler@og-strinz.de
neue
Bankverbindung
Fachwart für Obstbau:
Michael Stickl
Altensteiner Str. 39
65232 Taunusstein
Tel.: 06128/41660
stickl@og-strinz.de
Kelterwart:
Horst Bodenheimer
Dornstr. 2
65329 Hohenstein
Kelter-Mobiltelefon:
0157 - 30 134 200
Termine nach Vereinbarung kelterwart@og-strinz.de

Weitere Kontakte:
Gerald Kleindienst (kleindienst@og-strinz.de) Lothar Meyer (meyer@og-strinz.de) -
Christian Rzeznik (rzeznik
@og-strinz.de) - Cornelia Schneider (cschneider@og-strinz.de)
Wolfgang Schneider (wschneider@og-strinz.de)


Entwurf und Gestaltung der Webseite: Horst Stockem - Aktualisierung: Cornelia Schneider
Kritik, Anregungen und Fragen zur Webseite bitte an: webmaster@og-strinz.de

zurück