Vorsitzender
Felix Krämer
Am Sonnenhang 16
65329 Hohenstein
fkraemer@og-strinz.de
Stellvertreter
Michael Weigelt
Friedhofstr. 5a
65329 Hohenstein
weigelt@og-strinz.de
Schriftführer
Niklas Ungethüm
Erlenhof 1
65510 Hünstetten
ungethuem@og-strinz.de
Kassierer
Maximilian Finkler
Schulstraße 2
65329 Hohenstein
finkler@og-strinz.de
neue
Bankverbindung
Fachwart für Obstbau
Michael Stickl
stickl@og-strinz.de
Kelterwart
Lukas Scheliga
Keltertermine nach Vereinbarung
Tel: 0163 - 98 140 23
kelterwart@og-strinz.de

Weitere Kontakte:
Gerald Kleindienst (kleindienst@og-strinz.de) Jürgen Krämer (jkraemer@og-strinz.de) -
Christian Rzeznik (rzeznik
@og-strinz.de) - Bernd Scheliga (scheliga@og-strinz.de)
Cornelia Schneider (
cschneider@og-strinz.de) - Wolfgang Schneider (wschneider@og-strinz.de)

Entwurf und Gestaltung der Webseite: Horst Stockem - Aktualisierung: Cornelia Schneider
Kritik, Anregungen und Fragen zur Webseite bitte an: info@og-strinz.de

zurück